О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Поездки в общественном транспорте ежедневно занимают немалое количество времени почти у каждого человека. О чем же думают люди в это время?

Вот молодая девушка увлеченно читает книгу, на которую всё не хватало времени, рядом студент лихорадочно перелистывает конспекты, в попытке за оставшийся час усвоить весь материал для сдачи сессии. Молодой человек только что пригласил любимую на свидание и теперь обдумывает, чем ее удивить – ресторан, кино, театр, а может быть цирк? Домохозяйка планирует, чем сегодня порадовать семью и мысленно составляет список продуктов для покупки и перечень необходимых дел. Бабушка везет помидоры в огород, но думает она не о посадках, а вспоминает с улыбкой, как приезжали на днях внучата, как бежали к ней наперегонки, раскинув ручки, как вечером уплетали ее пирожки. Угрюмый мужчина в углу размышляет, где бы найти дополнительный заработок, чтобы хватило на очередной платеж за ипотеку. Громогласная женщина в годах высказывает свое мнение о правильном ведении политики в стране. Две крохи возбужденно обсуждают, чем займутся сегодня в детском саду, а за ними с улыбкой наблюдает девушка – она готовится стать мамой и вот-вот узнает пол будущего малыша. Несколько человек использует время поездки, чтобы поспать. К сожалению, всегда находятся и те, кто использует общественный транспорт, чтобы выпустить накопившееся раздражение – они всегда ищут ссоры. Молодая женщина беспокойно поглядывает на часы – она боится опоздать на встречу…

Перечислять можно бесконечно долго. Мысли людей в общественном транспорте различаются так же, как и их характеры, увлечения, род деятельности, события, произошедшие с ними накануне или только находящихся в планах.

Автор: Елена Андреевна Сычёва

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2015 13:22
Мотать страницу вверх