О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В повседневной жизни мы редко находим время для экстремальных развлечений - нет времени, что-то мешает, да и страшно, в конце концов. Однако в глубине души все мы мечтаем выполнить прыжок с парашютом, покататься на крутых американских горках, прокатиться на спортивном автомобиле на высокой скорости и т. п.

Каждому свое. Моя давняя мечта - увидеть глубинную красоту подводного мира. Может кто-то посчитает занятия дайвингом недостаточно экстремальными, но у меня свое мнение на этот счет. Абсолютный дилетант в этом деле, я считаю погружение даже на небольшую глубину - экстримом. Очень хочется собственными глазами увидеть буйство красок подводной флоры и фауны. Редкие виды рыб, моллюски, оазисы морских кораллов, хочется увидеть наяву, притом с близкого расстояния.

Как и все, я мечтаю воплотить свою мечту в жизнь. И потому планирую во время отпуска посетить Красное море. Когда, преодолев законы морского тяготения, я буду любоваться прекрасными коралловыми заповедниками и ярким разнообразным подводным миром, я буду бесконечно рада, что воплотила в жизнь одно из своих экстремальных желаний.

Мечтайте! Ибо наши мечты определяют вектор движения в жизни. Тот, кто ограничивает себя в планах, считая свои желания чем-то необязательным, сам изначально помещает себя в рамки серой повседневной жизни. А реализация планов, идей и желаний прекрасно разбавляет нашу обыденную жизнь яркими праздниками.

Автор: Алла_ТТТ

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 29.06.2015 12:24
Мотать страницу вверх