Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Если рассуждать на тему «Какое поздравление с Днем рождения самое лучшее?», то я могу с полной уверенностью сказать: «Мое поздравление самое лучшее!». Начну с того, что у меня есть лучшая подруга, которая никогда меня не предавала, всегда была со мной в любой ситуации, проверенный годами человек! В каждый её День рождение хочется удивлять её все больше и больше.

В прошлом году, когда ей исполнялось 18 лет, я нарисовала огромный плакат с нашими воспоминаниями и с тем, что происходило с ней за все её 18 лет. В этом плакате я рассказал все о футболе, так как это её любимый вид спорта, у неё появился собственный «Оскар», который был предназначен только для неё одной, а также в этом маленьком сюрпризе были наши с ней совместные фото, которые до сих пор греют нам душу. Запоминающиеся стихи... В них было написано столько добрых и теплых слов, таких, которых она по-настоящему достойна.

А также я подарила ей духи, сладкие, как она любит. Для неё мне ничего никогда не жалко. Но самое главное, я подарила ей бурю незабываемых эмоций, позитива и отличное настроение. Знаете, за то время, которое я с ней общаюсь, я по-настоящему обрела родную сестру, и пусть даже у нас разные мамы, она все равно для меня самая родная, и ближе её нет, и поэтому поздравлять её для меня – это истинное удовольствие. Её День рождения – самый грандиозный праздник для меня и наших семей.

Автор: Black and white

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.06.2015 10:15
Мотать страницу вверх