Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли я праздновать свой день рождения? На этот вопрос у меня есть два варианта ответов. С одной стороны, люблю, потому что в этот день я становлюсь более-менее независимой от родителей, все поздравляют теплыми и искренними словами, дарят подарки, незабываемую бурю эмоции, прекрасное настроение. А самое главное, что дарят мои родители – это любовь, это, наверное, самый дорогой мой подарок, ведь если бы не было любви, то не было и меня.

А с другой стороны, не люблю, потому что с каждым годом становлюсь старше, все ближе к старости и болячкам, честно говоря, это угнетает. Не хочу становиться старой. Это не по мне. Как бы глупо это не звучало, но хочу быть вечно молодой, чтобы все родные и близкие были рядом со мной, здоровые и счастливые.

Но в этом жестоком мире мы все рождаемся и умираем. Даже умирать не хочется. Но чем старше я становлюсь, тем больше я рассуждаю о том, что будет со мной после смерти, увижу ли я еще когда-нибудь своих родных, близких, своих друзей, будем ли мы так же счастливы, как и сейчас, и кем я буду в следующей жизни?!

Автор: White sky

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 29.06.2015 10:05
Мотать страницу вверх