Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Я всегда считала,что поездка на море увлекательное занятие.Только представте- пляж, жаркое солнце, лазурные волны и целая куча загорелых туристов.Нет, это не мечта. Сейчас каждый второй горожанин хоть раз был на море. Был хотя бы на Черном море. А я нет.Да, мне уже двадцать два года и я не разу не была на море.И дело даже не в деньгах. Просто не сложилось.

Лето в этом году жаркое, солнечное.Вот сижу дома и плавлюсь вместе с зданием. Палящие лучи уже настолько прогрели воздух,асфальт и кирпичи домов, что все вот -вот расплавится. Выход есть всегда! Собрать друзей, или семью и рвануть на речку.Однако, пока доедишь,пока обратно- нет результата. А я находчивая. Встали с мужем по-раньше, обзвонили друзей и отправились на озеро.

Началось наше путешествие с сборов.Время семь утра.Кто-то только проснулся, кто-то только лег спать, а нас десять человек на улице. На лицах улыбки, в воздухе витает радость. Рассадились все по машинам и поехали. Благо мало машин на дорогах, бробки почти нулевые. Приехали на место. Голубое озеро, несколько групп отдыхающих, на небе облака - в общем ,красота. пока поставили мангал и мясо накололи, успели пару раз искупнуться и согреться. А вода в озере прохладна,да освежающая.

Самое вкусное на природе - шашлык с дымком! И вот уже солнце близится к закату, и вот пора домой. А душный город с радотью нас встречает. Но ничего страшного.

Отдыхайте,друзья, правильно. Озера вдали от города лучший способ охладиться, если нет моря.

Автор: Адель Верзакова

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.06.2015 13:41
Мотать страницу вверх