Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения символизирует собственное появление на свет , приход в этот мир , возрождение , окончание одного цикла и начало другого. Получается , что это очень важный день в жизни каждого человека.

Нужно любить свой день рождения. В этот день ты увидел впервые белый свет, почувствовал тепло материнских рук, ничего не понимая ,ты лежал прижавшись к груди своей любимой мамочки и уткнувшись носиком ,ты вдыхал начало новой жизни.

А мне очень нравится отмечать свой день рождения! В этот день я просыпаюсь с улыбкой на лице, открываю окна и радуюсь новому дню. Потом я привожу себя в порядок и начинаю делать вкусные салаты, печь пироги.

Вечером встречаю гостей, приглашаю за стол и мы начинаем веселиться, я вся такая красивая ,всем улыбаюсь, принимаю подарки и вместе с ними отрываюсь..

День рождения,это самый лучший праздник в моей жизни, любите его, ведь он может быть последним!

Обязательно поблагодарите свою маму,за то,что она подарила вам жизнь ,поцелуйте её и улыбнитесь! Это так прекрасно,когда встречаешь свой день рождения в кругу своих родных и друзей. Нет ничего прекраснее собраться всей семьёй ,повеселиться ,попеть в караоке ну и так далее.

Автор: Татьяна-Яна

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.06.2015 11:59
Мотать страницу вверх