Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

При написании этой работы буду придерживаться следующей структуры: изменения постараюсь классифицировать по направлениям: литературные предпочтения, проживание, работа, хобби. Для точности  повествования возьму изменения за последние 5 лет.

  1. Литературные предпочтения. Пять лет назад я много работал  и, соответственно, мало читал. Меня привлекало легкое поверхностное чтение, иногда читал классику. Сейчас, свободного времени стало значительно больше и на чтение время есть. Сейчас любимые писатели Гоголь, Лесков, Алексей Толстой, Набоков, Уэлс. Из современных Реверте и Акунин. Школьное образование повлияло на меня следующим образом:  меня заставляли читать литературу не по возрасту и  привили стойкую неприязнь к классической  литературе. Сейчас я уже без предубеждения отношусь к классике. Пять лет назад этот процесс только начинался.
  2. Проживание. Пять лет назад жил в Петербурге и считал его самым лучшим городом. Два с половиной года назад перебрался в Москву, так как предложили хорошую работу. В Москве мне теперь больше нравится. В Москве больше зелени и заработки выше. Большая проблема – пробки, я в итоге почти не езжу на машине и хожу пешком. Думаю перебраться в другой город для меня теперь не проблема. В планах переехать жить за город.
  3. Работа. Пять лет назад я был менеджером по региональным продажам, потом стал заниматься своим бизнесом, открыл 2 магазина. Потом предложили хорошую работу, переехал в Москву и магазины в Петербурге закрыл. Сейчас работаю управляющим.
  4. Моим основным хобби было собирание минералов и окаменелостей. Теперь это меня не особо увлекает. Теперь интересуюсь нумизматикой (с инвестиционной точки зрения) и верховой ездой. Начали с супругой путешествовать по Азии, открываем много нового.

Это если кратко изложить изменения, в целом я доволен прошедшим временем и ничего не хотел бы менять.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.05.2012 16:30
Мотать страницу вверх