На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Предаваясь мечтам, иногда я задумываюсь о том, на месте героини какого кинофильма я хотела бы очутиться. Несмотря на то, что сюжеты большинства картин далеки от реальной жизни, а их герои редко переживают настоящие чувства, иногда попадаются работы, в которых персонажи играют настолько реалистично, что невольно задумываешься, как бы ты повел себя на их месте.

Для меня одним из таких персонажей выступает героиня фильма «Унесенные ветром» Скарлетт О’Хара. Время, в котором жила Скарлетт, кардинально отличается от нашего времени своими нравами, обычаями, традициями, культурой. Но, несмотря на это, от людей предшествующих эпох мы можем позаимствовать прекрасные качества. Личность Скарлетт О’Хара притягивает своей неповторимой женственностью, легкостью отношения к жизни, оптимизмом, склонностью легко и быстро преодолевать беды.

Скарлетт – эталон женственности. Она смотрит на жизнь реально, не преувеличивая встречающиеся на жизненном пути трудности. Если, оказавшись на месте героини «Унесенных ветром», многие из современных женщин предались бы панике, то Скарлетт поступает иначе. «Я подумаю об этом завтра» - нередко заявляет героиня популярного фильма в тяжелых ситуациях. При встрече с невзгодами мне всегда хотелось бы применять кредо Скарлетт О’Хара.

Автор: Анна_5

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.06.2015 15:41
Мотать страницу вверх