Как распознать ложь?

ИнфоТестовые задания → Как распознать ложь?


     Есть несколько отличных пословиц, которые могут помочь определить говорят вам правду или врут? Лучшая защита нападение. У страха глаза велики.
Глаза боятся, а руки делают. Заключительная, но отнюдь не маловажная поговорка Врёт, а не краснеет. Как правило человека поймать легко.
Во первых уловить на лжи можно сразу с помощью фактов. Во вторых обратите внимание на поведение, как правило человек становится испуган, надменен, а чаще возбуждён. В третьих человек начинает защищаться всеми воззможными способами: сразу всё отвергать, придумывать новое или идёт в атаку, указывая на совершённые второй стороной ошибки. И знайте, сразу что по поведению и языку жестов нельзя определить на 100% лгут вам или говорят правду. Только факты имеют вес!

Поведение, жесты и факты.
     Обратите внимание на поведение вашего собеседника. Если вы видите, что он возбуждён, ёрзает, дрожжит, дёргается, то следует настрожиться и понять что послужило причиной тому. Как правило по языку жестов на 100 % нельзя распознать ложь. Но следует заметить, что у всех врунов чаще всего проявляются одни и те же черты. Например вруны склонны во время разговора закусывать губы, отводить взгляд и не смотреть в лицо собеседника, так же часто руки врунов бывают неспокойны. Основываясь на своём собственном опыте, говорю что всё это сущая ерунда. Такой человек может испытывать страх, нервничать и переживать.
Да что угодно! Может он просто боиться сказать что - нибудь не то или не так. Распознать ложь легче лёгкого, когда вы услышите что - либо совсем неправдоподобное. Следует напомнить о том, что порой именно факты могут вывести человека на чистую воду.
Самый простой способ распознать ложь: нужно быть внимательней, смотреть в оба глаза и всегда быть во всеоружии.
Знайте, что именно ваша интуиция и умение составлять логическую цепочку, основываясь на знании определять, что за человек перед вами быстро поможет
вам понять, с каким человеком не стоит иметь дела.

Интуиция.
     Знайте, друзья, что именно вы можете настроить своё подсознание таким образом, чтобы вам не лгали, либо так, что вы сможете распознать ложь в любом обличии. То есть нужно уметь ухаживать и работать со своим подсознанием 24 часа в сутки, каждый день, всю жизнь. Именно в нём содержится информация о вас и о вашем недалёком будущем. Нужно развиваться, совершенствоваться, менять сознание, настрой, установки, ожидания, убежедения в соответствии
с желаемым рузультатом. Потому что мысли и эмоции материальны. Они материализуются. Не только по направлению к вам, но и к окружающим вас.
Контролируйте сознание. Бережно относитесь к своим мыслям.

Автор: A$y@ Pich.

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.05.2012 13:04
Мотать страницу вверх