Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

В этой статье пойдет речь о том дне, когда я действительно счастлива. Это не один какой-то день, о котором я постоянно вспоминаю. Это больше составляющие части, которые делают мой выходной светлым, счастливым и незабываемым. Это то, что я люблю.

Итак, какие же секретные ингридиенты приносят мне столько радости. Для начала пару слов обо мне. Женщина хорошего возраста, скажем мне еще нет тридцати. Жена, мама двух очаровательных девчонок, которых безумно люблю, хотя иногда они сводят меня сума. Как и у большинства простых людей, мой обычный день-это рутина. Нескончаемый список дел, забот и обязательств.… Как ни печально, но такова жизнь взрослого семейного человека. Поэтому очень важно иногда принимать просто огромную дозу позитива, виде такого хорошего отдыха! Отсюда можно вывести критерии идеального выходного: никакой спешки, никаких обязательных дел, только то, что нравится и хочется именно сейчас. Например, проснулась, в обычный день сорвалась и побежала… В этот особенный день, делай, что хочешь. Можно поваляться, можно выйти прогуляться, можно приготовить вкусняшку… Вы скажете, но есть же дети, муж, и все они требуют внимания и заботы. Я согласна, это так. Но этим мы занимаемся каждый день. И совершенно не страшно, если один раз в неделю дети выспятся, муж сам себя накормит, старший ребенок наконец-то научится сам чистить зубы. Я очень люблю детей и редко отправляю их к бабушке, да и бабушка не любит, когда внуков оставляют с ней. Поэтому, я научилась отдыхать вместе, и это действительно возможно. Будь это прогулка в парке, с походом в кафешку. Или в дождливую погоду целый день валяться и смотреть отличные фильмы или мультики, приготовить вкусный пирог. Осенью выехать в лес за грибами. Масса вариантов, самое главное делать это с удовольствием!
Какой же мой лучший день? Это день, проведенный с семьей. Занятие любимыми делами. Все это обязательно в атмосфере спокойствия, расслабленности. Никакой спешки. И когда наконец-то вырвусь и ежедневной суеты, остановлю мгновение, осмотрюсь по сторонам, вдохну воздух этого дня, почувствую его ароматы, тогда я пойму, что живу, и испытаю прилив счастья. А завтра, снова во взрослую, семейную жизнь.

Автор: Алена Замарзаева

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 24.06.2015 11:23
Мотать страницу вверх