В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Сбылась ли в моей жизни хотя бы одна мечта? Разумеется,в первую очередь напрашивается положительный ответ,но данный вопрос вовсе не так поверхностен чтобы ответить на него сухим "да".

Для многих людей мечта-это что-то свое. Для некоторых это результат деятельности длиною в жизнь,порою являющийся недостижимым. Для других же людей мечта-это стимул идти вперед,открывая все двери нашего витиеватого мира,что называется, "с ноги". Мечта живет с нами с самого детства,изменяясь в соответствии с возрастом и переоценкой жизненных ценностей. Для 12-летнего подростка мечтой можеть быть новейший смартфон,для такого же ребенка,живущего в Африке,в условиях нищеты и разрухи,мечтой может являться стакан холодной питьевой воды. Для каждого человека мечта-это что-то уникальное.

Молодым людям свойственно менять свои жизненные ориентиры. То же могу сказать и о себе,как о представителе нового поколения. Тем не менее,на протяжении годов жизни,главная моя мечта остается неизменной-мир и гармония в нашей семье. Как говорят англичане,"fortunately",эта моя мечта представляет собой живую реальность.

Подводя итог всего вышесказанного,хочу посоветовать вам,мой дорогой читатель,преодолевать в жизни все свои страхи,идти и избавляться от них,стремиться к чему-то совершенному и замечательному,одним словом-мечтать!

Автор: Tematru

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.06.2015 01:04
Мотать страницу вверх