Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Мнение окружающих в расчет  как правило никогда не беру, так как все  трезво оцениваю изначально,  и живу своим умом, своими чувствами и ощущениями.Как показывает  моя личная практика мнение окружающих и их  стереотипы могут  в большинстве своем лишь навредить а не сделать тебя счастливым.

Как то доверять в смысле оценки стоит разве что  тем людям которых знаешь годами, и  нет сомнений в их адекватности например: возможно  тем же  родителям (конечно зависит от  того  в каких  ты с ними  отношениях).

Мнение окружающих  в  большинстве  ситуаций важно для девушек,  никто  не  хочет  выглядеть легко доступной, даже если  это  так и есть.

Мнение окружающих это  мнение  их  каждого  в отдельности,  только  всегда ли  нкжно  к нему прислушиваться?  Это  завыисит от объстоятельства где, на каком уровне и сто  требуется. Но  как  то  чаще происходит мы прислушиваемся к мнению большинства, а вот совершаем так как считаем нужным опять же, в зависимости от отбъстоятельств . Это  длинный процесс от  собственного  мнения, воспитания ,такта, душевного состояния, ум сам анализирует что более приемлимо для тебя в данной ситуации.Человек в первую очередь думает о  самом  себе  !!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 29 %

Дата публикации: 30.05.2012 11:10
Мотать страницу вверх