В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Загадка-это ключевая особенность неординарной и нестандартной личности, готовой к креативному мышлению и нешаблонному подходу. Есть ли загадка в моей личности? Безусловно, есть. Чтобы разносторонне доказать аксиому «во мне есть загадка», необходимо раскрыть грани моей индивидуальности. Оценка человека строится из образа его жизни, образа его мыслей и факторов его деятельности. Родившись на свет, человек получает от природы все необходимые задатки и только общество придает этим задатками обрамление. Возможно, поэтому у одних есть склонность к музыке, у других к рисованию, у третьих к игре на сцене. Во мне природа оставила, пожалуй, самую лучшую сторону жизни человека – это любовь к детям. Изначально, эта любовь проявлялась к своим родственникам, а позже слилась воедино с выбором профессии. Я стала учителем и горжусь этим, так как я работаю с самыми милыми и самыми лучшими детьми. Нет большей радости, чем дарить и получать любовь от детей. Почему дети любят меня? Наверное, это первая загадка моей личности. И эту разгадку ищут мои ученики.

Доброта-исключительное качество личности человека. Загадка моей доброты кроется в моем милосердии к старикам. С самого детства меня учили уступать и помогать старшим. «У стариков есть житейская мудрость», -говорила бабушка. С годами я это стала понимать всё больше. И моя загадочная доброта стала завуалирована прятаться за моими поступками, заключающимися в оказании пассивной и активной помощи старикам.


Узнать хорошо человека можно в деятельности. В народе говорят, что совместная работа способна сплотить или обличить человека. Я в каждом человеке ищу нечто необычное и этим необычным увлекаю себя, чтобы раскрыть хоть немного сущность человеческого бытия. Загадочность – это ласковый термин человеческого мироздания. Она присуща каждому и человек может найти ответ на вопрос «В вас есть загадка?». Кто-то посвящает целую жизнь познанию себя, а кто-то знает свою загадку и тайно прячет её от глаз обывателей.

Автор: Анна-vfubcnh

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:19
Мотать страницу вверх