Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание...Это всегда так волнительно...Хочется понравиться, быть оцененным по достоинству, не только за внешние данные, но и за богатый внутренний мир. Но зачастую первое свидание становится и последним, а все из-за того, что чрезмерное волнение вызывает настолько глупое поведение, что встречаться с человеком больше и не хочется.

Итак, чего же нельзя делать на первом свидании, чтобы оно не осталось единственным?

1) Я бы не советовала уделять чрезмерное внимание своей особе - в первую очередь это касается, конечно, девушек. Но и некоторые парни сейчас узнают себя. Не нужно постоянно смотреться в зеркало, поправлять макияж или прическу, без конца отлучаться "попудрить носик" и т.п. - это про девушек.Расслабьтесь, Вы и так обворожительны.

Наряду с самолюбованием стоят также "Я"- канья- "Какой (ая) Я молодец, у меня есть то и то, Я все могу, Я все умею и вообще Я такой один (одна)"...Это утомит кого угодно.

2) Устраивать допрос с пристрастием.

"А где работаешь ты, твои родители, братья-сестры, сколько Вы зарабатываете, а на что тратите, сколько у тебя (вас) кредитов?..." Такие вопросы если не настрожат, то как минимум будут непонятны. Держите дистанцию между диалогом и допросом.

3) Строить планы на будущее.

"А где мы будем жить после свадьбы? Я хочу троих детей и обязательно кошку. Еще я хочу сдать на права и купишь ли ты мне машину?"

Не нужно говорить об этом на первом свидании. Гарантия 100% - Ваш собеседник не поймет и не оценит такого напора.

4) Рассказывать о прошлых отношениях, какой он (она) оказался (лась) козлом (дурой) и прочее. Думаю, в комментариях не нуждается.

Подводя итог сему повествованию выделю самое главное - будьте максимально естественны, не старайтесь казаться лучше, чем Вы есть на самом деле и все обязательно получится!

Удачи Вам и большой любви!!!

Автор: Sports_Mom

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:18
Мотать страницу вверх