Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник, на мой взгляд, - это центральное место в любой кухне. А у нас, студенток педагогического вуза, он стоит прям в комнате, потому что кухня в общежитии общая и холодильник там оставлять нельзя.

Мы втроем живем в комнате и питаемся вместе, потому каждая из нас следит за содержимым холодильника. В настоящее время в нем остатки вчерашнего обеда-ужина. Сейчас идет сессия, потому времени для готовки и похода по магазинам катастрофически не хватает.

Заглядываем в старенький «Саратов». Уже давно вышли двухкамерные стинолы и индезиты, но у нас по-прежнему трудится советский боец. Идем снизу вверх. В нижних чашах для овощей лежит картофель и начавшая портиться морковь. Они остались еще из прошлогоднего сезона, потому местами подгнили. Среднюю полку заняла кастрюля с гороховым супом и салатом «Оливье». Нельзя сказать, что этот салат приготовлен по кулинарным канонам, потому что в нем отсутствует мясная составляющая.

Продолжаем путешествуем и перемещаемся на верхнюю полку. Здесь фрукты и овощи: бананы, огурцы и помидоры. Банан подойдет для легкого полдника, а овощи – для салата. На двери сиротливо прячутся два небольших яйца и бутылка растительного масла.

Заглядываем в морозильную камеру. Там только лед – холодильник явно требует разморозки. Вот и все, что можно найти в студенческом стареньком «Саратове».

Автор: Улия

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:18
Мотать страницу вверх