Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Иногда совершенно случайные события в жизни заставляют нас задуматься о многом. Так случилось и у меня, когда я получила тестовое задание от сайта. Казалось бы, что может быть проще, чем написать статью в тысячу знаков, но нет, пришлось крепко подумать.

Итак, самый дорогой подарок… Что бы это могло быть? Кому-то я дарила деньги, и не просто деньги, а вполне приличные суммы. Наверняка, у получателя осталось чувство благодарности, и иногда он вспоминает о том, как этот презент вовремя появился в его жизни. Дорог ли был этот подарок для меня? Совершенно точно могу ответить – нет.

Помню, как уехала в другой город, и через год отправила маме сюрпризом букет воздушных шариков. Дорогой подарок? Да, это воспоминание дорого нам обеим, иной раз при упоминании об этом событии у мам на глаза наворачиваются слезы, а мне безумно не хочется, чтобы она плакала, но, вместе с тем, оглушительно приятно от того, что я смогла ее так растрогать.

А вот еще был случай: гуляли с супругом в парке, где появился новый аттракцион со звучным названием «Гонки для настоящих мужчин». Устоять было невозможно, ведь мой мужчина самый что ни на есть настоящий, а посему пошли покупать билет. Стоимость развлечения была приемлемой, длилась гонка около 10 минут, но эти лучащиеся детским весельем и радостью глаза я не забуду никогда. С точки зрения денежных вливаний этот подарок стоил мне, как такси из дома на работу, а с точки зрения эмоций – это было что-то невероятное: оказалось, что доставить близкому человеку столько радости можно вот так просто, не придумывая шоу и не оплачивая большие счета.

Чем дольше я думаю о том, какой же подарок был для меня самым важным, тем больше утверждаюсь в мысли, что каждый подарок, вызывавший такие позитивные чувства с двух сторон, был уникальным, ни с чем не сравнимым. А может быть, свой самый главный подарок я еще не подарила и все еще впереди?

Автор: Маринад

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:17
Мотать страницу вверх