Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

Опытные свиноводы знают, что купать животное нужно только в случае большой необходимости. Например, если у грызуна появился жидкий стул, и вся шерсть вокруг заднего прохода превратилась в зловонную скользкую мочалку. Или любимый зверек упал в банку с зелёной масляной краской. Не каждый хозяин морской свинки сможет после этого провести гигиенические процедуры своему питомцу.

Нам по зубам любая грязь

Наша компания «Свиномор» предлагает услуги по купанию морских свинок. Мы отмываем все виды грязи с животного, не причиняя ему никакого вреда. Высококвалифицированные специалисты по первому звонку выезжают на дом и отрывают присохших любимцев от пола, вытаскивают их из пылесосов и банок с краской, чтобы вскоре вернуть животных хозяевам в первозданном виде.

Вот уже более ста лет работники компании «Свиномор» купают морских свинок во всех населённых пунктах России, Лаоса и Австралии. Питомцы постоянных клиентов всегда ходят в чистых натуральных шубках и пахнут модными духами.

Только для наших клиентов

В этом году мы решили порадовать их дополнительными бонусами.

  1. После купания каждой пятой морской свинке делается укладка и завивка шерсти бесплатно.
  2. Клиенты, позвонившие в нашу компанию в ночное время, получают в подарок серую живую мышку.
  3. Все зеленые морские свинки купаются со скидкой 50%.

Нигде и никогда ещё услуги по купанию морских свинок не были так дёшевы и качественны, как у нас. Если животное пожалуется хозяину на жестокое обращение или плохие условия, мы сразу полностью вернём стоимость услуги.

Автор: Татьяна Нестерова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.06.2015 00:52
Мотать страницу вверх