Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Какой будет суп из русалки? На этот вопрос ответ ищут все люди мира,но пока никто еще не нашел . Люди читали множество детских сказок, мифов,легенд и каждый представляет себе это по своему.Но чтобы делать правильные выводы, нам надо чаще встречаться с русалками.Если брать научный подход,то русалка человек-рыба.Многие гурманы всего мира отдали бы за то, чтобы попробовать деликатесный суп из русалки целое состояние.Так каким же все-таки будет этот суп ?

Многие профессора ,доктора, ученные изучают этот вопрос. Пока никто не пришел к одному ответу.Тот кто попробовал супчик,может сказать, что русалка - это уникальное существо для приготовления блюд.Например,если мы хотим мясной суп,то надо взять только верхнюю часть,на мой взгляд, мясо будет по вкусу напоминать нежную телятину.Рыбный суп получится из нижней части , то есть хвоста и по вкусу будет как обычный суп из морской рыбы.Мое личное мнение по этому поводу такое,если сварить и нижнюю часть и верхнюю,то выйдет ассорти из русалки.

Хотя я бы не стал варить 'этот суп . Русалка-это больше магическое существо,да, и к тому же в мире имеется достаточно продуктов, из которых суп должен получиться очень вкусным.

Автор: Дмитрий Лагунов

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.06.2015 22:20
Мотать страницу вверх