Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Я бы изменил, во-первых, отношение к природе,сделав: чтобы люди после вырубков лесов сажали новые деревья, чтобы в каждом уголке было мусорное ведро, и чтобы человеку,который мусорит дали штраф. Чтобы, гуляя с домашним животным,там где животное выдаст свои отходы, хозяин должен убирать это в горшочек и выбрасывать в определенное место.

Во-вторых, отношение к бездомным животным, надо построить больше питомников,чтобы в каждом городе была служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек, пусть будут регистрировать животного и человека,который покупает собаку или кошку, и если животное найдут в бродячем состоянии,этого человека найдут,дадут штраф и посадят в тюрьму.

В-третьих, отношение с беззащитными людьми-это,например, БОМЖи, люди их многодетной семьи с малой зарплатой. Они не перед кем не провинились, чтобы над ними так издевались. Я бы сделал для БОМЖей приют, их будут кормить, одевать, но они будут работать,каждый будет делать то что умеет. Для людей из многодетной семьи с малой зарплатой, я бы сделал карточки,который позволяют покупать еду, одежду, оплачивать коммунальные платежи с 50% скидкой.

Из жизни нужно убрать лишь жестокость, и тогда будет вечный мир!

Автор: Danis01my

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.06.2015 12:23
Мотать страницу вверх