Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Когда я был маленький, родители сказали мне, что меня им принес аист. После этого, я долго не мог понять, где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям. Как сейчас помню, я тогда нафантазировал много разных вариантов. Кажется, я даже нашел для себя ответ и успокоился.

По истечению многих лет, я решил вспомнить некоторые варианты. Хотя абсолютно все из них, сейчас мне кажутся смешными, а некоторые даже абсурдными. Так например, мне тогда казалось, что существует целая академия аистов, где аисты занимаются выведением детей. И когда малыш готов, его отправляют с ближайшим аистом к его родителям.

Была и другая мысль, что аисты знают секретное место, куда летают за детьми. Откуда дети брались в том самом секретном месте, я не задавался вопросом.

Меня волновал и другой вопрос – как аисты понимают, в какую семью определить ребенка. Вдруг со мной они ошиблись? Или у них есть список с точными параметрами… Вопросов в этой теме оставалось больше, чем ответов, но с возрастом я узнал правду о детях, и успокоился.

Автор: duoseo-text

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.06.2015 11:32
Мотать страницу вверх