Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

"Как выбрать себе жену?" - сегодня этот вопрос волнует не одного мужчину. Каждый ищет такую, которая была бы и красива, и умна, дружелюбна и в хозяйстве знала толк.

Говорят, что выбирать жену нужно на холодную голову, и это действительно так. В порыве чувств кажется, что эта девушка - твоя жизнь, но страсть со временем проходит. Вот она пилит тебя по пустякам, спускает все деньги на новые туфли, и даже обедом тебя не накормит. Чтобы такого не произошло, мужчина должен тщательно обдумать свой выбор, взглянуть на свою избранницу трезвым взглядом, и этом ему помогут несколько правил.

Очень важно познакомиться с окружением девушки, с ее семьей и друзьями. Семья имеет особое влияние, и будет лучше, если ты познакомишься с ее родителями и даже всеми троюродными бабушками и понравишься им. Заодно получишь яркое представление о том, что ждет тебя в будущем: будут ли все ее родственники названивать вам каждый день и без предупреждения заваливаться в гости в нужный и не совсем момент, или же будут звонить вам раз в неделю, а появляться на пороге и того реже. Если отношения в семье твоей избранницы теплые, то она будет стремиться и в вашей с ней семье создавать атмосферу любви и тепла, что немаловажно.

Друзья также играют в жизни твоей спутницы важную роль и имеют влияние. Поэтому если они прожигают жизнь в клубах, не работают или занимаются чем-либо сомнительным, тебе следует задуматься.

Изучи круг интересов своей девушки, какие вещи и занятия привлекают ее, какое времяпрепровождение она предпочитает. Если ты любишь активный отдых, и каждые выходные проводишь не сидя на месте, а она любит расслабиться за просмотром фильмов или чтением дома, то, вероятно, вам будет сложно найти компромисс.

Важно оценит и ее способности в кулинарии и хозяйстве. Если она может накормить тебя лишь подгорелой яичницей и не вытирает пыль на полках неделями, то лучше бежать от такой хозяйки. Хорошая жена может и приготовить вкусно, и уборку сделать, и деньги правильно распределить. Поэтому девушек, тратящих каждый раз большие суммы на ненужные никому вещи, стоит обходить стороной, иначе твой кошелек может крайне быстро опустеть.

Как известно, мужчины любят глазами, поэтому девушка должна всегда ухоженно и опрятно выглядеть. Внешность тоже играет здесь роль, ведь именно ее ты будешь видеть изо дня в день рядом с собой, и мало кому нравится, когда девушка ходит в заношенном халате или неглаженой блузке.

В заключении,необходимо сказать, что мужчине следует выбрать ту девушку, к которой он будет хотеть возвращаться после тяжелого рабочего дня, которая сможет создать уют в его доме, поддержать при любых трудностях и обогреть своей любовью и нежностью.

Автор: Aykler

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.06.2015 10:21
Мотать страницу вверх