Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Человечество стремится к созданию изобретений с глубокой древности. Это связано с тем, что изобретения облегчают нашу жизнь, делают её удобной и комфортной. Они могут принадлежать к различным сферам деятельности: наука, спорт, медицина.

Что касается меня, то я хотел бы изобрести аккумулятор с нескончаемым запасом энергии. Это особенно актуально в 21 веке в связи с информатизацией общества и эффективным развитием научно-технического прогресса.

Для изобретения какой-либо вещи нужны как теоретические знания, так и практические навыки из области, к которой принадлежит изобретение. Сочетание различных возможностей позволяет создать изобретение по-настоящему эффективным, полезным, нужным и удобным для человека.

В заключение могу сказать, что изобретатели или создают новую вещь, или же усовершенствуют ныне существующую. Для создания чего-то нового нужны не только знания и опыт, но также и фантазия, воображение, поэтому не следует бояться, стесняться придумывать новое, свежее, актуальное творение, которое придётся по душе не только изобретателю, но и другим людей. Я надеюсь, что и мне в скором времени удастся сотворить нечто оригинальное и полезное для человечества.

Автор: Vikviz

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 16.06.2015 14:42
Мотать страницу вверх