Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой день начинается рано и нет здесь вины будильника. Просто у меня есть коты - божьи создания со встроенным датчиком время. Если светает рано, то я просыпаюсь в 4 или 5 утра и кормлю свое домашнее хозяйство. Но потом мне заснуть уже становится невозможно. Если же светает поздно, то могу себе позволить выспаться и встать аж в 6 часов.

Когда главное сделано, можно уделить внимание и себе - завтрак, душ и конечно навести красоту. Главное делать все быстро, ведь в университет надо успеть к первой паре. По этой причине иногда стрелки на глазах у меня получаются асимметрическими.

Теперь только учеба. Долгие-долгие четыре пары и можно домой. А еще лучше с подружкой пройтись по магазинам и расслабиться после обыкновенного тяжелого дня. Если так получилось, что еще осталась хоть какая-то часть стипендии, то можно и купить себе новую помадку или красивый лак для ногтей.

Но долго гулять нельзя, ведь дома меня ждет толпа голодных котов, которые готовы съесть даже меня. А после вечером я гуляю в парке, который находиться рядом с моим домом. Очень люблю здесь бегать летом, когда жара уходит, а приходит прохлада. Именно это время позволяет мне настроиться на следующий день и проснуться утром с новыми силами и вдохновением для успешной учебной и не только такой деятельности.

Автор: Zarina22a

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.06.2015 13:22
Мотать страницу вверх