Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Уникальность - неповторимость, оригинальность и исключительность. Это общее понятие слова. Данные критерии можно отнести и к определению уникальности текста. Каждый, кто работает с текстами в интернете, знает, что главным условием конечного изложения материала является его высокая уникальность, определяющаяся конкретными программами. Обычно ее процент должен составлять 90-100%.

Требуемый процент уникальности текста еще не говорит о его высоком общем качестве: стиле, последовательности изложения, грамматике, пунктуации и т.п. Материал должен быть оригинальным и уникальным во всем, исчисляться не только процентами, но и выше перечисленными характеристиками.

Другого подхода к себе требует технический материал, где практически невозможно добиться 100% уникальности. Творчество и размышления здесь практически исключены. В связи с этим необходимо разработать отдельную и специальную систему для поверки технических текстов.

Красиво и грамотно изложенные тексты любят не только заказчики, читатели, но и поисковые системы, для которых в большинстве случаев они и пишутся.

Автор: 777vera

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.06.2015 22:25
Мотать страницу вверх