Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я отношусь к людям, которых называют "совами", и утро в принципе не люблю. Если появляется такая возможность, утро я предпочитаю не видеть вообще.

Тем не менее, перед важными делами я себя пересиливаю, и ложусь вечером пораньше, чтобы успеть встретить рассвет. Именно переход ночи в утро я считаю самым волшебным временем суток, и всегда стараюсь его не пропустить. Каждый раз испытываю непередаваемые чувства, когда вижу, как светлеет небо. Интересно наблюдать за наступлением нового дня, слушать пение птиц, вдыхать свежий и прохладный воздух. В такие моменты я искренне радуюсь, что новый день настал, что вся моя семья здорова и счастлива. От этих мыслей тепло разливается по всему телу, и хочется бежать, творить, жить.

После "слияния" с природой очень приятно сварить вкусный натуральный кофе. Его запах разносится по всему дому и заставляет шевелиться мою семью. Пока они поднимаются, я готовлю завтрак для всех и восхваляю создателя мультиварки. Мы живем в прекрасное время, когда технологии делают за нас половину работы. Я искренне счастлива, что могу жить комфортно, и не бегать за водой в колодец.

После завтрака даю наставления детям, а муж - мне. Когда мы все убегаем по своим делам, я сразу начинаю скучать по ним, и живу мыслью, что вечером мы обязательно встретимся дома.

Автор: Pantera_11

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.06.2015 14:50
Мотать страницу вверх