Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Мой идеальный романтический вечер будет проходить в домашней атмосфере. Только там можно остаться наедине с любимым мужчиной и не опасаться, что нам помешают родственники, друзья или даже его коллеги по работе.

Мы выберем выходной день, чтобы не быть уставшими и все силы посвятить друг другу. Все вокруг должно быть красиво. Привычная комната украшена цветами и ароматическими свечами. Я накрашусь, сделаю прическу, а мой мужчина и без этого красив.

Заранее нужно включить музыку и приготовить наши любимые блюда. Заказывать еду на дом мы не будем, потому что я декоративно оформлю пищу как можно лучше. Слишком сильно усердствовать с подготовкой не надо, ведь нам просто хочется насладиться обществом друг друга без отвлечения на другие дела.

Можно просто сидеть в комнате с приглушенным светом и разговаривать о чем-то приятном для нас обоих. Романтический вечер — это отдых от домашних дел, работы, выполнения своих повседневных обязанностей. Его проведение для меня как праздник, такой же редкий и долгожданный.

Автор: LuckyDay

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.06.2015 17:35
Мотать страницу вверх