Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Свечи в день рождения на именинном торте приносят удачу. Обычай задувать их, я наблюдала на многих торжествах. Что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте? Наверное, это просьбы о здоровье, удаче, любви. Вряд ли взрослый человек будет загадывать желания о материальных ценностях. Может он точно знает, что эти ценности ему должны преподнести?

Наверное, желание, загаданное в момент торжества, не так важно. На самом деле, кто-то верит в исполнение просьбы, кто-то нет. Думаю, что исполнить свои желания могу лишь я сама. Может быть, кому-то в этой жизни повезло больше? Дай бог, чтобы у вас всегда было на кого надеяться! Пусть ваши близкие и родные люди помогут вам в исполнении всех желаний!

Мое день рождение проходит иначе. Так получается, что чаще я остаюсь без торта, свечей и даже, без обычного семейного ужина. Я не люблю шумные торжества и дифирамбы в мою честь. Выключив телефон, стараюсь куда-нибудь уехать. Туда, где никто меня не знает, не догадывается о моем дне рождении и не будет приставать с лживыми пожеланиями. Для меня это будет самый лучший день и удачный праздник.

Автор: Татьяна Косинова

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.06.2015 16:48
Мотать страницу вверх