Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Господин командировочный! Не проходите мимо, у меня есть для вас эксклюзивный товар, прямо мечта путешественника: многоразовый чайный пакетик!

Что? Куда мне пойти? Куда его засунуть? Да вы знаток русской словесности, такому обязательно нужен многоразовый чайный пакетик!

Ну, я-то пойду домой, и с чаем проблем у меня не будет. А вот вы завтра будете пить сырую воду из казённого графина. И всё потому, что сегодня отказались от такой полезной вещи, как многоразовый чайный пакетик!

Многоразовый чайный пакетик – это очень удобно! Вечером чай попили, пакетик в прессе отжали, на прищепку повесили (и то, и другое в комплекте). Утром не надо ничего искать: сняли его с прищепки и сразу в стакан с кипятком!

Что, у вас целая коробка одноразовых чайных пакетиков в чемодане? Господи, да зачем вам этот ящик, купите упаковку презервативов того же объёма, командировочным это нужнее.

Говорите, что на второй раз вкус совсем не тот? А вы что, гурман? А, понятно, вы уже пытались два раза заварить один пакетик! Только с одноразовым этот фокус не проходит, а с многоразовым чайным пакетиком – запросто!

Что? Зачем вам чай «Белые ночи»? Да вы тонкий знаток чайной церемонии! Вот мы и подобрались ко второй причине, почему вам так необходим многоразовый чайный пакетик.

Ведь в командировках как: банька, рыбалка, корпоративчик. Забудешь, пожалуй, как маму с папой звать, ну а жену с тёщей – и подавно! И тут вы замечаете, что в вашем стакане «Тьма египетская» сменилась «Белой ночью». Значит, надо опоминаться, подписывать «обходной», «подбивать бабки» и «вострить лыжи» в сторону дома!

Многоразовый чайный пакетик – это календарь, который всегда с тобой! Не надо думать, морщить мозг: раз в стакане белым-бело, значит, командировка кончилась! Хотите, я вам подберу по времени действия? Вы на какой срок едете? Неделя, две? Месяц? Ну, да вы экстремал, батенька, вот вам супер-пупер пакетик из материала, выдерживающего стирку!

Что, возьмёте парочку на пробу? Отлично! Всего хорошего, господин командировочный! Не хворать вам и не скучать! Флаг вам в руки и жёлтую майку лидера! Кстати, её можно сшить из оболочки многоразового чайного пакетика!

Автор: Владимир_Евгеньевич

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.06.2015 12:37
Мотать страницу вверх