Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Завыть белугой никогда не поздно. Нечем скрасить досуг после тяжелого дня? Некому позвонить и пожаловаться на затишье на личном фронте? Нет сил изменить к лучшему свое финансовое положение? Череда неприятностей не кончается? Добро пожаловать в белуги.

Белуги не мычат, не лают, а именно воют. Этим они кардинально отличаются от меланхоличных травоядных или настроенных по-боевому хищников. Белуги не воины и не стадные элементы, они нечто среднее. Им часто не достает здоровой агрессии, но и всеприемлющими конформистами они не являются.

Проблемы, заставляющие голосить белугой, по тяжести тоже занимают срединное положение. Поэтому и муки воющих по десятибалльной шкале страдания оцениваются примерно в 5 баллов.

Воющие белугой чаще всего не сразу догадываются, что этот метод не работает. Белуги надеются до последнего, что такое выражение страдания принесет ощутимую пользу. В вой они вкладывают всю свою боль и отчаяние. На самом деле этот способ помогает лишь снять напряжение мышц лица. Понимание ошибочности действия приходит нескоро, поэтому вой может продолжаться очень долго. Это свидетельствует еще и о эмоциональной выносливости и упрямстве белуг.

Улучшение настроения характеризуется снижением громкости воя. Воющий белугой – это столкнувшийся с тяжелой, но разрешимой проблемой человек. Справедливости ради надо отметить, что очень многие успешные люди тоже иногда воют белугой.

Автор: Стриж

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.06.2015 19:33
Мотать страницу вверх