Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Трудно себе представить, чтобы кошки начали войну против человечества. Но пофантазировать на эту тему, было бы интересно.

Итак, представим себе, что кошкам надоело терпеть возле себя такое существо как человек. Ведь что такое человек? По мнению Кошек, это существо, которое возомнило, что оно выше Кошки по рангу и только потому, что Кошки соблаговолят брать еду из их рук. И поэтому, Кошки должны выполнять все прихоти человечишки: кушать и пить из миски, в туалет ходить в отведенное место, на улице гулять на поводке и т.д. и т.п. Да кто он такой?! Надоело!!! Мы, Кошки – независимые создания и хотим жить так, как нам хочется! Всё! Хватит! Объявляем войну человечеству!

Кошки ушли из привычных мест обитания (кто из квартир и домов, кто из подъездов и подвалов), собрались в кошачьи стаи и….. На этом все кончилось. Нет, конечно, незначительный вред отдельным представителям человечества они нанесли: кто-то потерял друга, кто-то лишился единственного собеседника, кто-то недосчитался члена семьи. А что еще могут кошки? Царапаться и кусаться? Но это не смертельно. Особенно, если принять меры предосторожности.

Вот и ответ: НИЧЕГО не случится, если кошки начнут войну. Спустя некоторое время голодные, рваные и грязные они вернутся к ненавистному человечишке и будут кушать с его рук.

Автор: Вакиль

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.06.2015 08:56
Мотать страницу вверх