Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Профессия копирайтер - это отличная возможность проявить свой творческий потенциал, развивать стиль письма и работать в свободном графике. Но справиться с этой работой сможет не каждый, ведь представители этой профессии сталкиваются с определенными сложностями.

Для меня начальный этап работы в области копирайтинга был непростым. У меня не было совершенно никакого опыта и знаний в этой области, но было огромное желание писать. Первый заказчик сам объяснял мне, как проверять уникальность статьи. Постепенно работать становилось все легче. Но и сейчас иногда работать бывает сложно.

Мотивировать себя работать с неинтересными темами и писать много уникальных текстов на одну и ту же тему - вот, что самое сложное в работе для меня сейчас. Я думаю, что описывая одни и те же товары для интернет-магазина многократно, многие авторы ощущают творческий кризис. Подобрать интересные обороты и эпитеты становится все сложнее с каждой новой статьей. В такие моменты я опасаюсь, что могу "исписаться". Но стоит дать себе небольшую передышку, отдохнуть, и я могу возвращаться к работе.

Еще сложности могут возникнуть, если мне приходиться работать с темой, которая мне не близка. Поэтому я стараюсь выбирать себе заказы на интересные и увлекательные темы.

Трудности могут возникнуть у представителя любой профессии. Но преодолеть их гораздо проще, если заниматься любимой работой.

Автор: Катерина19

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.06.2015 17:05
Мотать страницу вверх