Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Медведи - очень интересные животные, живущие в почти недоступных для человека местах. Мало людей, которые видели медведей вживую, тем более мы не можем представить, что им снится всю зиму. Мы можем только догадываться.

Я думаю, что у медведей богатый внутренний мир. Они ничем не хуже людей, они также как и мы видят красочные прекрасные сны. Но куда без ужасов, я думаю медведям они тоже снятся. У них сны такие же разнообразные как и у людей.

Так что же им всё-таки снится? Лес? Мёд? Им снятся самые прекрасные моменты их прожитой жизни, самые яркие чувства, которые они когда-либо испытывали. Например, если поверить людям, то медведи очень сильно любят мёд и им может снится, как они его едят. Это трудно представить, даже если взять человека, мы точно не можем знать даже то, что снится близким нам людям, всё строится на догадках.

Ко всем живым существам на земле нужно относиться хорошо, ведь у медведей тоже есть чувства. Мне кажется можно сделать вывод - медведям может сниться что угодно, как и человеку. Ведь у них есть душа.

Автор: Maxim123456789

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.06.2015 13:54
Мотать страницу вверх