Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Много чего произошло за последние три месяца, было множество приятных моментов, но случались и негативные случаи, без них никуда, поскольку не бывает света без тени. Однако самым ярким и прекрасным событием, которое с лихвой перекрыло все переживания и грустные моменты, стало рождение племянницы Златы. Этот прелестный комочек счастья явился на свет чудесным весенним днем.

Такое знаменательное событие стало общей радостью родных и близких, невероятно сплотило всех нас. Появление нового человечка на свет – это поистине чудо природы, о котором мечтает каждая молодая семья. Несмотря на сложности и прочие мелочи жизни, теперь появился новый стимул жить и быть успешной, развиваться и становиться лучше, ведь на меня будет смотреть племянница и я хочу чтобы она гордилась своей тетей и принимала только положительные качества и черты от меня.

Пройдет время и я надеюсь, что уже буду радоваться, держа на руках своего малыша, но все это будет чуть позже, а сейчас все мое внимание приковано к Злате и это делает меня счастливее.

Автор: Анна11031989

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.06.2015 19:00
Мотать страницу вверх