Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Часто в жизни приходилось слышать вопрос: "Что бы была готова изменить в себе?". Ответить однозначно довольно трудно, ведь я считаю, что каждый из нас "лепит" себя и свою жизнь изо дня в день, и желание что-то изменить может сигнализировать о каком-то недочете в процессе самовоспитания и самовыражения.

Я человек, который относится очень критично к себе и своей работе - таких называют перфекционистами. Работая в должности главного редактора интернет-ресурса, я очень сильно отдавалась делу. И позднее, выйдя в декретный отпуск, долго скучала по своему детищу - сайту. Мне казалось, что его могут "недообслужить" или что-то упустить. Думаю, мне можно было бы научиться более просто относиться к результатам своего труда, выполнить работу и не задумываться о том, что же с результатом будет в дальнейшем. Хотя, наш труд - это наше первое дитя, и забыть о нем совершенно невозможно.

А еще мне бы хотелось побороть страх под названием "а вдруг не получится". Прекрасно знаю, что умею, что есть опыт и хватит мозгов, но часть меня, именуемая реалистами, очень часто заставляет задаваться лишними вопросами. А ведь иногда просто нужно взять и рискнуть.

Автор: Сауле718

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.06.2015 11:22
Мотать страницу вверх