Тестовое задание: Жир молодого тюленя

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Жир молодого тюленя

Средство, которое может помочь сразу при многих болезнях, врачи искали не одно столетие. Однако народам Крайнего Севера оно было уже давно известно. Это жир молодого тюленя, во многом превосходящий популярный рыбий жир и являющийся превосходной профилактикой многих сердечно-сосудистых и инфекционных недугов. К тому же, тюлени живут в Арктике в чистой морской воде при минусовых температурах, что делает их подкожный жир ещё ценнее. Так чем же прекрасен этот бесценный продукт?

Чудодейственные свойства

Помещённые в капсулы капельки бесценного жира имеют много чудодейственных свойств:

- оптимизируют жировой обмен с помощью Омега-3 и Омега-6, сводят до минимума появление атеросклероза, инсульта или инфаркта;

- доставляют щитовидной железе необходимое количество йода;

- благодаря комплексу витаминов A, D, E, минералов и микроэлементов дарят здоровье нашей коже и костным тканям, частично восстанавливают зрение, нормализуют работу мозга;

- ускоряют обмен веществ и уменьшают новообразования за счёт сквалена;

- результативно действуют при туберкулёзе, артрите, воспалении внутренних органов пищеварения.

Лучшая профилактика

Почти 90% людей, обнаружив у себя первые проявления недуга, доводят его до обострения, а потом начинают судорожно посещать врачей и принимать массу лекарств, имеющих, как правило, побочные действия. Так не лучше ли озаботиться состоянием своего организма заранее? Ведь кому хочется сгибаться от болей, шмыгать носом, быть рассеянным, наблюдать за своей увядающей кожей и снижающимся зрением?

Две или три капсулы тюленьего жира в день дадут организму все необходимые элементы, а их приём на протяжении пары месяцев изменит ваше состояние в положительную сторону. Теперь, чтобы добыть этот продукт, вам необязательно ехать в северные широты и охотиться на молодых тюленей, достаточно лишь купить у нас удобную упаковку с волшебными капсулами. Звоните и заказывайте частицу северного здоровья прямо сейчас!

Автор: Е-лена5

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.06.2015 17:06
Мотать страницу вверх