Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

При встрече с инопланетянами очень важно соблюдать несколько правил:

  • Если это незнакомые вам инопланетяне, не принимайте их приглашения зайти в летающую тарелку или другое инопланетное средство передвижения, даже если они предлагают «по-быстрому подбросить вас в офис», куда вы уже конечно опоздали.
  • Рекомендуем налаживать контакт с инопланетными гостями на вашей территории. Но не забудьте отойти подальше от проезжей части. Если встреча произошла на улице в «час пик», ваша беседа может помешать уличному движению и вызвать негативную реакцию у спешащих на работу людей.
  • Не принимайте угощений от инопланетян. Возможно, эти продукты попали под санкции, а значит, провезены на территорию страны незаконно. А вы же законопослушный гражданин?
  • Вы можете попытаться сфотографировать гостей и выложить фото в Инстаграмм. Но лучше предложите инопланетянам пройти в фотоателье для создания группового снимка. Так у вас останется профессиональное фото на память, которое не стыдно будет повесить на стене в гостиной.
  • Не забудьте условиться о времени и месте последующей встречи. Оставьте свою визитную карточку с телефонами и адресами. Если у вас нет с собой визитной карточки, напишите контактные данные на листочке из блокнота, предварительно аккуратно его обрезав – некрасиво подавать гостям какие-то обрывки. В конце концов, инопланетяне по вам будут судить и об остальных землянах.

И, наконец, постарайтесь во время встречи не думать ничего плохого о вашем начальнике, теще, свекрови или соседе с перфоратором. Имеются сведения, что инопланетному разуму под силу считывать мысли. И еще неизвестно, куда потом он эти мысли передает.

Соблюдение этих правил поможет сделать встречу с НЛО более приятной и безопасной. Надеемся, вы сможете чувствовать себя легко и раскованно. Удачных контактов с инопланетными гостями!

Автор: Инна Токарева

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.06.2015 12:14
Мотать страницу вверх