Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Я не жду никаких трудностей на новой работе и Вам не советую. Разве можно при любом новом начинании ждать именно трудностей? Тем более, если их ждать, то они обязательно появятся.

О каких трудностях может идти речь? Ведь, если подумать, я осознанно согласилась на эту работу. Это значит, что все условия мне подходят: и должностные обязанности, и размер заработной платы, и место нахождения офиса. И с начальником мы сработаемся, наверное. Вы не подумайте, «наверное» - это просто потому, что начальника я видела всего один раз, когда пришла на собеседование.

Небольшие трудности могут здесь подстерегать только в самом начале взаимоотношений с новым коллективом. Да и трудностями это назвать сложно - просто мелкие недопонимания. Это нормально для нового сотрудника, пришедшего в сформировавшийся коллектив. Но и это не страшно, если я обладаю такими качествами, как коммуникабельность, ответственность, умение работать в коллективе (а именно так написано в моём резюме). Тогда и все эти мелкие недопонимания станут временными недоразумениями на пути вверх по карьерной лестнице.

Автор: Ssvetlana_2015

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 30.05.2015 19:54
Мотать страницу вверх