Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Представляете, в одно прекрасное, солнечное утро, вы просыпаетесь и вместо пушистого комочка-мурлыки вы видите рядом рычащее чудовище, норовящее вас укусить и исцарапать. Каковы будет ваша первая реакция? Сложно представить, правда?

Но вот вы вооружившись своим тапком решаетесь отогнать от себя это грозное животное и встать с постели, но тут вас поджидает "сюрприиииз" в виде кучи, наложенной всё в тот же злополучный тапок. И вот вы напуганные и с кучей на животе дали отпор врагу, но враг так просто не сдался. Он впился зубами в вашу изнеженную после сна ножку, поставленную на пол для установления своих границ. "Врагу не сдается наш гордый Варяг",- пронеслась мысль у вас в голове и вы со всей силы стряхнули животину со своей ноги.

Крик, вой, рык, ругательства слышатся из соседних квартир, и вы судорожно вспоминаете, что в этих квартирах живут "кошатники"- ваши братья по несчастью. Пока вы вслушивались в стоны соседей, ваш белый и пушистый товарищ отодрал вам от стены кусок обоев, которые вы так долго и скрупулезно выбирали и нежно любили за их гармоничность в интерьере. "Ну что ж, на войне все средства хороши", - сказали вы, схватили "мурзика" в охапку и понесли его купаться, заведомо зная его нелюбовь к водным процедурам. Как бы он не вырывался, ваших цепких объятий он покинуть не смог. "Проигран бой, но не проиграна война", - подумали вы одновременно.

Так коты вступили на тропу войны...

Автор: Milanas

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 29.05.2015 13:32
Мотать страницу вверх