Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея три желания, я бы вначале провёл бы, наверное, немало времени в размышлениях над тем, что за них можно сделать. Самое первое, что приходит на ум это всякие материальные желания, после уже появляются благородные мысли, прямо как в сказке о девочке с цветиком-семицветиком.

И тут возникает иная сторона: а что, если весь смысл заключается в том, чтобы всё изменялось и преобразовывалось естественным путём и воспринималось всё максимально объективно, без размышлений «правильно-неправильно». Например, сломал мальчик ногу и ему больно, придётся в гипсе долго ходить и неудобства различные. Если я ему помогу и вылечу его с помощью одного из моих трёх желаний, то он не поймёт, что впредь нужно вести себя осторожней, что здоровье и движение являются главными в жизни. Поэтому-то и возникает вопрос: так ли нужно уж использовать эти желания?

Но на самом же деле, после различных теорий и размышлений, я хочу сказать, что, если вдруг мне представится такая возможность истратить три любых желания, то я бы их использовал так точно. Потому что с изменениями интересней жить, а эти три желания отлично бы в этом поспособствовали.

Итак, я бы загадал себе: мерседес кабриолет, пару банок пива и зелёный шарик. Раздумывать нечего, ведь никто наверняка не знает, что заставило бы быть по-настоящему счастливым, а с переменами веселей.

Автор: Cheloveki

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.05.2015 13:54
Мотать страницу вверх