Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Привычки представляют собой неотъемлемую часть индивидуальности любого человека. Поэтому говорить о том, что они могут выводить меня из себя — означает проявлять неуважение к другому. Привычки являются в какой-то степени маркером, с помощью которого можно узнать человека, выделить его из толпы.

Меня мой милый узнавал по моей явно не идеальной походке еще издалека. Однако, не всех могут радовать подобные средства индивидуализации. Многих они просто выводят из себя. Не скрою, я — не исключение. Ведь порой бывает просто невыносимо терпеть рядом с собой человека, который, даже не скрывая наслаждения от этого действа, с увлечением буравит нос, не моет руки после посещения уборной, а потом трапезничает, отгрызает оставшееся от своих ногтей.Таких случаев великое множество.

Есть одна главная привычка, сводящая меня с ума, — проявление неуважения к другому тем человеком, который ставит свои потребности в приоритет. И, как от любой плохой привычки, от нее также можно избавиться. Как ни печально это звучит, к этому стремятся далеко не многие...

Автор: Avla

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.05.2015 20:29
Мотать страницу вверх