Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

Надоело каждый месяц тратить семейный бюджет на одноразовые зубочистки, когда его можно пустить на покупку более долговечных вещей или полезных продуктов? Раздражает, что деревянные палочки снова и снова ломаются в самый ответственный момент? Вы удивляетесь, почему в век технологического прогресса людям приходится пользоваться нерациональными предметами? Предлагаем вашему вниманию новинку интернет-магазина практичных товаров – многоразовые зубочистки «Долгочист» отечественного производства.

Многоразовые зубочистки «Долгочист» изготавливаются из высокопрочного пластика, используемого в военной промышленности. Материал способен выдерживать большие нагрузки, не деформируясь даже при толщине в 0,3 мм, при этом он достаточно деликатен, чтобы не поцарапать зубную эмаль.

Гигиеническое покрытие палочек для чистки зубов – это уникальная разработка российских физиков и биологов. Тончайшая ударопрочная прозрачная пленка образует защитный идеально ровный слой, на который не налипают органические вещества. К тому же покрытие способно выдерживать температуру до 110 °C, что позволяет ополаскивать зубочистки в кипяченой воде, мыть в посудомоечной машине. Для целостности пленки губительно длительное пребывание под прямыми солнечными лучами, поэтому эксплуатационный срок изделий зависит исключительно от пользователей. Непригодные к применению зубочистки со стершимся защитным слоем начинают тускнеть и покрываться серыми пятнами.

Многоразовые зубочистки «Долгочист» – это идеальный вариант для дома. В среднем одна такая палочка заменяет 200 одноразовых деревянных аналогов. Зубочистки выпускаются в трех цветах (белом, синем, красном), в упаковках по 9 штук.

Только в мае вы сможете купить «Долгочист» со скидкой 25%, а при покупке 3-х упаковок получите в подарок специальный контейнер для посудомоечной машины.

Автор: sovitor

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.05.2015 14:58
Мотать страницу вверх