Тестовое задание: Услуга "Сборка стационарного адронного коллаидера на дому"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Сборка стационарного адронного коллаидера на дому"

Вам посчастливилось стать обладателем андронного коллайдера? Примите поздравления! Теперь перед вами открыты небывалые возможности расширения границ науки и перспективы улучшения условий жизни!

Не стоит забывать о том, что для обеспечения корректного функционирования аппарата и для достижения наилучших результатов работы изначально потребуется произвести с ним определенные манипуляции. Если приобретенная модель относится к разряду стационарных, то вам обязательно понадобится собрать все его части в единую установку и закрепить ее на местности. Как известно, количество составных деталей устройства достигает нескольких миллиардов, поэтому сборка коллайдера представляет собой процедуру высочайшего уровня сложности. Выполнение этой задачи требует наличия высшего профильного образования в области физики и информационных технологий, а также соответствующего опыта работы.

Компания «Коллайдер-монтаж» предлагает услугу сборки стационарного андронного коллайдера у вас на дому по разумной цене. Наши высококвалифицированные специалисты и опытные менеджеры избавят вас от проблем и последствий самостоятельной установки, представив готовый аппарат во всем великолепии в рекордно короткие сроки. При заказе услуги сборки коллайдера в нашей фирме вы автоматически получаете следующие бонусы:

  • скидку на услугу настройки в размере 10%;
  • скидку на дальнейшее техническое обслуживание в размере 25%;
  • скидку на услугу демонтажа конструкции в размере 5%;
  • подарочный абонемент на оздоровительные процедуры в элитном санатории «Ядерщик».

Звоните прямо сейчас по телефону 3-22-22-33 или приходите в наш офис по адресу ул. Ямская, д. 48.

«Коллайдер-монтаж» ― мы делаем сложное простым, а невозможное возможным!

Автор: Larisa_Shu

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.05.2015 14:59
Мотать страницу вверх