Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Мне 55. Самое время писать мемуары. Назвать три ситуации? Легко:

  • 1.Семья.
  • 2.Работа.
  • 3.Фотография.

Судя по заданию, можно заканчивать повествование. Но внутренний голос говорит мне что надо сказать еще пару слов по каждому пункту.

Семья

Я прожил и живу в браке с одной женщиной 35 лет. Это огромный промежуток времени. Было всякое в нашей семейной жизни. Особенно в лихие 90-е годы, когда шла ломка всего привычного. Развалился институт, где я работал. Закрыли детский сад, где работала жена. Развалилась империя. Но семья осталась цела. Наша главная ценность. Сейчас – это очевидно. У нас две взрослые дочери. Живут отдельно. Одна из них уже побывала в браке и развелась. Вторая живет далеко. Замужем и подарила нам внука. Когда она приезжала с ним на две недели, каждая минута была праздником. Мы с женой научились ценить такие моменты. Цените их и вы. Не теряйте время зря.

Работа

Я привык все делать основательно. Так меня воспитали родители. После развала всего и вся мой период безвременья был недолгим. Собрался и организовал строительную фирму. Был директором. Ремонтировали больницы и школы, прокладывали теплотрассы. Дома практически не бывал. Сил хватило на 12 лет. Теперь я знаю о строительстве все. Это помогает мне писать настоящий контент для сайтов, чем я занимаюсь последние три года. Никакой поисковик не заменит жизненный опыт.

Фотография

Когда мне было десять лет, родители купили мне небольшой фотоаппарат. Отец научил всему фотопроцессу. В студенческие годы у меня была камера «Киев-4» – копия немецкой камеры военных времен. Я снимал, не задумываясь над тем, что делаю. Наводил и снимал. Так фотографирует большинство людей. В 1994 году у меня появилась цифровая камера. Но процесс съемки остался прежним. Изменения произошли пять лет назад, когда мне подарили продвинутый «Никон». Я самостоятельно постиг искусство фотографии, которое часто путают с ремеслом. Все нашлось в интернете. Постепенно начал публиковать снимки на фотографических сайтах и участвовать в конкурсах. Пришли успехи. Сейчас, благодаря фотографии, у меня совершенно другое зрение и восприятие мира. Я желаю каждому понять этот огромный мир фото. Стать его частицей. В любом возрасте.

Автор: NII

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.05.2015 07:17
Мотать страницу вверх