Тестовое задание: Портативный аквариум

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Портативный аквариум

Решили приобрести аквариумных рыбок? Это желание вполне понятно. Аквариум не только является стильным украшением интерьера, но и прекрасно увлажняет воздух в помещении, создавая тем самым благоприятную атмосферу. А наблюдение за жизнью подводных обитателей, как доказали исследования многих ученых, является лучшим способом снятия психологического напряжения. Но готовы ли вы к осуществлению своей идеи? Ведь рыбки нуждаются в ежедневном кормлении, обеспечить которое не всем под силу. К тому же аквариум нередко занимает много места, поэтому от него вынуждены отказаться владельцы малогабаритных квартир.

Наш магазин поможет решить все эти проблемы. Мы предлагаем портативные аквариумы, созданные по особой технологии. Они не просто поместятся на прикроватной тумбочке или офисном столике благодаря компактным размерам. Портативные аквариумы, разработанные нашими специалистами, можно легко переносить с места на место. Вас ждет напряженный рабочий день? Возьмите в офис своих питомцев – и они помогут снять стресс и расслабиться. Вам предстоит длительная командировка или отпуск, а рыбок кормить некому? Нет необходимости беспокоить соседей надоедливыми просьбами: ваши питомцы могут поехать с вами!

Рыбки будут в комфорте и безопасности в любое время года. Система климат-контроль обеспечит нужную температуру воды в аквариуме, а специальное покрытие защитит от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Наш портативный аквариум изготовлен из сверхпрочного стекла, поэтому он не треснет при случайном ударе или падении. Позаботились мы и о подсветке, заряжающейся от солнечных батареек.

Чистить портативный аквариум очень удобно: достаточно при помощи специальной трубочки слить часть жидкости и заменить картридж. Современный фильтр позволит не только добиться безупречной очистки воды, но и обогатит ее необходимыми микроэлементами для нормальной жизнедеятельности питомцев.

Наши товары – это не только надежность. Для вас мы разработали портативные аквариумы разной формы, способные удовлетворить вкус даже самого требовательного покупателя. Любителям роскоши мы предлагаем элитные домики для рыб, инкрустированные драгоценными камнями и металлами. В наших каталогах вы найдете чехлы и держатели для любого случая. Милые дамы предпочтут футляр в виде стильной женской сумочки, а в отпуск к морю лучше взять яркий летний чехол.

Пока вы сомневаетесь, наши клиенты уже наслаждаются наблюдением за подводными питомцами дома, на работе и в дороге! Не теряйте времени и делайте заказ прямо сейчас! Мы гарантируем вам доступные цены, приятные скидки и оперативную доставку!

Автор: AlikaAl

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2015 10:14
Мотать страницу вверх