Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

Здравствуй, дорогой читатель!

Не удивляйся, что я обращаюсь к тебе без набившего оскомину выканья. Меня давно утомила эта нелепая кабинетная формальность.

Приходилось ли тебе когда-нибудь думать о том, почему люди врут? Можешь не отвечать; знаю, что приходилось. Как любой умный человек, ты давно понял, что ложь чаще всего используется для получения определённой выгоды. С помощью обмана можно избежать проблем, завоевать расположение того или иного человека, заработать уйму денег... Но к сожалению, ни один из существующих способов лжи не является по-настоящему универсальным.

Дело в том, что обманывать людей – крайне неэффективная затея. Ты можешь быть самым искусным лжецом в своём городе, но это не поможет тебе избежать случайной встречи с грамотным психологом, тонко ощущающим чью-либо ложь, или полубезумным параноиком, который по причине своего психического расстройства никогда никому не поверит.

Я знаю, о чём ты сейчас думаешь. Ты пытаешься вспомнить хотя бы один способ лжи, позволяющий свести к минимуму возможные риски и гарантированно избежать обличения. Читатель! Оставь эту бессмысленную затею. Существует всего один универсальный способ обмана, и я хочу тебя с ним ознакомить.

Несколько месяцев назад я разработал уникальную стратегию. С её помощью любой человек может научиться искусству лжи. После 5 теоретических уроков ты станешь настоящим виртуозом обмана. Ты сможешь очаровать любую женщину, открыть невероятно прибыльный бизнес... Стоимость этого потрясающего курса – 999 рублей.

Поспеши! В мире очень много людей, которых можно обмануть прямо сейчас!

Автор: usataya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2015 18:55
Мотать страницу вверх