Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

В детстве я мечтала о розовом слоне - маленькой или большой мягкой игрушке, но родители всегда дарили что-то другое и будто не слышали меня. Время шло и мечта осталась в прошлом, а взрослая жизнь накрыла водоворотом страстей и проблем. В этот момент судьба сделала мне подарок - маленького розового слона!

В одном из торговых центров стоял аппарат, в котором можно было достать мягкую игрушку за 10 рублей, конечно, это стоимость одной попытки. Ради шутки мы с подругой решили достать несколько игрушек для своих детей. Процесс доставил максимум удовольствия, ведь игрушки падали обратно, заставляя поверить в свои силы и попытаться снова, но нам удалось вытащить парочку мягких зверят.

Я была взволнована, как ребенок, радовалась своей удаче и лишь дома заметила, что в моих руках находился маленький розовый слоник - мечта моего детства. Оказалось, что желание, которое в детские годы стояло на первом месте, попросту ушло вместе с тем временем, не оставив и следа.

Слон был подарен племяннице, а я убедилась в том, что мечты рано или поздно сбываются, но в моем случае слишком поздно. В современном мире для исполнения желаний необходима некоторая сумма денег, за которые можно приобрести даже живого слона и покрасить его в розовый цвет.

Значимость денег растет из года в год, убивая настоящие ценности жизни, но остается надежда на розового слона, который на определенном жизненном этапе напомнит о себе и вызовет эмоции. Хорошие или плохие - не важно! Главное, что он появится.

Автор: Verty2013

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 20.05.2015 08:21
Мотать страницу вверх