Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Какая я?

Если рассматривать внешний образ, картинка будет выглядеть следующим образом -  высокая девушка... светлые волосы... серо-зеленые, широко распахнутые глаза... миловидные черты лица.... искренняя улыбка и очаровательные ямочки....

Если говорить о возрасте, увлечениях и достижениях, как говорится - хвалить себя не гоже... Скажу лишь, что ничем ососбо удивительным не отличаюсь. Закончила школу, получила высшее образование, завела собаку, чуть позже вышла замуж и устроилась работать продавцом-консультантом. Правда данный вид деятельности мне по душе не пришелся и, недолго думая, я ушла в свободной плавание. Вот такой ничем особо не примечательный, банальный образ. 

Хотя, если заглянуть глубже, можно обнаружить много всего интересного. За пресной оболочкой скрывается буря чувств и эмоции: оптимзм, море амбиции, неудержимое желание духовно, морально и профессионально развиваться и всегда стремиться к лучшему. 

Вопрос - что бы я хотела в себе изменить? - заставил меня серьезно задуматься. Никогда раньше меня эта тема особо не волновала и просто не приходила в голову. Знаю точно, что пару лет назад, я не задумываясь ответила бы, что хочу навсегда остаться в детстве и быть маленькой, беззащитной девочкой. Сейчас... Сейчас я понимаю, что время неуклонно движется вперед и моя детская мечта навсегда останется лишь мечтой..  А для полного счастья и реализации своих профессиональных и личностных качеств мне бы действительно не помешало немного измениться - стать  более уверенной в себе. Ведь когда человек верит, что у него все получится, оно так и будет. А этому нужно  учиться и не сдаваться под натиском никаких трудностей и неудач. Только тогда, действительно, все будет так, как ты хочешь. Ну, и еще для полного счастья, хочу похудеть на пару-тройку килограмм и убрать лишние сантиметры в талии. Что скажешь - женщина всегда должна оставаться женщиной и быть привлекательной и неотразимой. А раз уж природа не наградила идеальной фигурой, над ней нужно поработать, так же, как и над характером. Но здесь - главное желание и все будет просто замаечательно. 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2012 14:21
Мотать страницу вверх