Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что самое важное в моей жизни сейчас?.. Моя жизнь не ограничена профессиональными задачами, в ней есть место личному, стихам и даже размышлениям о Самом Высоком. Но на данный момент я больше всего сил вкладываю именно в самообразование в области копирайтинга. Хочется достичь новых высот и быть на уровне самых известных гуру этого ремесла. В своей нише, конечно, – там, где у меня много знаний. Эта ниша – все, что касается здоровья (не медицины).

Пришла к выводу, что читать учебники маркетинга и психологии для копирайтера не менее важно, чем Булгакова. Сказал бы кто-нибудь мне это полтора года назад – очень удивилась бы!

По большому счету, я довольна своей жизнью, хоть в ней много неидеального, по объективным меркам, на сторонний взгляд. Но мне хватает – свободы, любви, уважения от тех, кого я сама уважаю, радости творчества. Хватает таланта делать то, что нравится. А значит, вполне уместен встреченный где-то в Сети совет: «Если в эту секунду тебе нечего сказать Богу, скажи ему: «Спасибо!».

Автор: Надия Лебедева

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.05.2015 00:24
Мотать страницу вверх