Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Наверняка каждый хозяин кота или кошки относится к своему питомцу как к человеку, понимающему, что ему говорят. "Ухожу, ты остаешься за главного, следи за домом," - говорим мы братьям нашим меньшим. А что происходит в квартире, когда за хозяином закрывается дверь?

Как известно, кошки самостоятельны и свободолюбивы. Итак, поразмышляем, чем же они занимаются, оставаясь в компании самих себя.

Вариант 1, банально-лентяйский

Кошка видит, что закрывается дверь, закрывает глаза и засыпает после ночного бдения, ранней побудки хозяев. Высыпается, чувствует голод, идет к миске, кормится, возвращается на любимое место.

Вариант 2, технологически-фантастически-обосновательный

Кошка смотрит свою любимую телепередачу, ведь по пульту так просто ходить лапками, а затем включает компьютер, играет с мышкой и отправляет нелепые сообщения в социальные сети от лица хозяина. Затем включает радио и катается на киселе, ведь "чем я хуже этих Бобика и Барбоса"!

Вариант 3, творчески-улучшательский

Кошка, хоть у нее и семь жизней, предпочитает времени не терять. Поэтому в отсутствие хозяев постоянно самосовершенствуется, читает книги, учится мяукать на других языках, оттачивает навыки дипломатии и коготки в переговорах с мышами, качает мышцы хвоста, а также пробует на вкус комнатные растения и путешествует, если открыто окно.

Вариант 4, параноидально-заговорщический

Кошки потому и гуляют сами по себе, что являются членами тайного всемирного братства. Это братство, МУР (Мировая умилительная революция), строит планы по порабощению мира. Поэтому кошки ежедневно пересматривают "Шрека" и учатся строить глазки. Раз в месяц проводится собрание МУРа, поэтому не удивляйтесь, если встретите дома не одного кота, а нескольких, или почувствуете запах валерьянки. К слову, МУР особенно активен весной.

Как бы то ни было, с хозяином кошки ведут себя как просто пушистые и милые создания, за что мы их и любим. А что они делают без нас, легко расскажет включенная веб-камера.

Автор: Быстрый Лис

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2015 16:26
Мотать страницу вверх