Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

В школьные годы я была прилежной ученицей-домоседкой, избегала шумных компаний одноклассников и «крутых» подростковых вечеринок, предпочитая чтение книг и зубрежку домашних заданий общению со сверстниками. В классе я была самой настоящей белой вороной, которую замечали только в день контрольной или экзамена. Поэтому никто не ожидал, что золотая медалистка переберет во время выпускного вечера горячительных напитков, станцует зажигательную ламбаду на банкетном столе и прыгнет с моста прямо в реку. На мне было пышное бальное платье, в котором я успешно запуталась в воде, и, если бы не мой одноклассник, быстро среагировавший в нужный момент, все закончилось бы плачевно.

О своих подвигах я узнала на следующее утро от родителей и одноклассников, пытавшихся накануне образумить бунтарку. За один вечер я стала настоящей знаменитостью, о которой еще долго говорили в нашем маленьком городке. Я даже думала о том, чтобы переехать, настолько неловко и неуютно я себя чувствовала.

Со временем мои переживания улетучились, я стала уверенней и позабыла о безумном выпускном. Но былая слава до сих пор меня преследует: в университетские годы я часто слышала истории о веселой выпускнице, покорившей бурную реку, а сейчас о неловкой ситуации мне не дает позабыть мой муж, Павлик. Тот самый храбрый парень, который вытащил тонущую одноклассницу из реки.

Автор: melisandre

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2015 15:51
Мотать страницу вверх